Как это работает?
Разберем все по этапам.
1 этап. Заключаем агентский договор, где будут прописаны условия. Сообщите нам о своем желании по телефону или в офисе, и мы согласуем время и подписываем договор.
2 этап. Вы рекомендуете нас своим друзьям, знакомым, коллегам. Рассказываете им о своем опыте заказа у нас, обращаете внимание на большой ассортимент и качество от производителя – этим вы поможете людям сделать правильный выбор, а сами станете еще ближе к получению первого вознаграждения. И не обязательно самому разбираться в окнах – главное, рассказать правду о том, что у нас работают крутые менеджеры, которые помогут подобрать крутые окна.
3 этап. Сообщаете нам контактные данные потенциального клиента – вашего друга, который заинтересовался окнами компании «Окна Роста» по вашей рекомендации.
4 этап. Ваш друг заключает с нами договор на любую продукцию, а вы получаете 10% от стоимости его заказа!
Так вы поймаете сразу «двух зайцев»: поможете другу в таком сложном деле, как выбор окон, и получите неплохой дополнительный заработок!
Количество рекомендованных клиентов и полученных вознаграждений не ограничено! И помните: заключение агентского договора ни к чему вас не обязывает.
По агентской схеме с нами можно работать всем – физлицам, самозанятым и юрлицам. Будем рады каждому! Попробуйте свои силы в получении денежной выгоды от помощи людям!
Звоните — мы всегда на связи! Или оставьте заявку на бесплатную консультацию.
Ваше мнение важно для нас