«Золотое окно» Компании ОКНА РОСТА
4 апреля 2014 года в конференц-зале G 2 павильона Крокус Экспо, в рамках выставки Batimat Russia, прошла официальная церемония награждения Премии «Золотое окно 2013», организованная порталом ОКНА МЕДИА. Телефонный опрос, ежегодно проводимый независимым отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг и порталом ОКНА МЕДИА, позволяет составить «ТОП-20» лучших оконных компаний России.
По результатам опроса за 2013 года, мы заняли 9 место среди 200 крупнейших компаний нашей страны!
Несомненно, все оконные компании очень разные - мы работаем в разных городах нашей Родины, мы используем различные инструменты: профильные системами, фурнитуру, мы по разному выстраиваем политику в сфере продаж и рекламы.Но есть нечто общее, что нас всех объединяет и это не только тип выпускаемой продукции. Ведь самое ценное и важное не только для оконного, но для любого бизнеса - это его сотрудники. Наша Команда. Команда, которая включает в себя сотрудников производства, доставки и монтажа, сотрудников офиса, менеджеров заказа, и, безусловно, наших менеджеров-консультантов. На их плечи ложится, пожалуй, самая сложная и ответственная работа - правильный и конструктивный диалог с каждым клиентом. Ведь для каждого руководителя самой приоритетной задачей является лояльность конечного клиента.
Дорогие Коллеги, без Вас была бы невозможна вся наша работа!Спасибо за Ваш высокий уровень профессионализма, за терпение и умение работать с любыми клиентами. Вы большие молодцы! Огромная благодарность всем сотрудникам нашей Компании! Спасибо за Ваш ежедневный труд, за вклад каждого в общее дело Компании! Вместе - мы сила!
Нет комментариев
И первыми узнавайте об акциях и спецпредложениях
Ваше мнение важно для нас